"Педагогический дебют - 2019"

11.03.2019

Сегодня, 11 марта  2019 года состоялось торжественное открытие очного этапа конкурса  профессионального мастерства среди молодых педагогов дошкольного образования Заводоуковского городского округа  "Педагогический дебют-2019".

Целью конкурса является создание условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.
         Участникам очного этапа предстоит ряд испытаний: мастер-класс (11 марта), педагогическое мероприятие с детьми (12 марта),  презентация опыта  "Мой успешный проект" и участие в Ток-шоу "Профессиональный разговор" (13 марта). Все конкурсные испытания пройдут на базе Детского сада "Светлячок".
         В этом году  за звание лучшего будут бороться 5 участников -  молодых педагогов дошкольного образования, стаж работы которых не превышает 5 лет:
1.  Труфанова Татьяна Сергеевна, воспитатель Детского сада «Ивушка», структурного подразделения Детского сада «Светлячок»;
2. Лаптева Оксана Николаевна, воспитатель Детского сада «Светлячок»;
3. Суслова Татьяна Владимировна, воспитатель Детского сада «Светлячок» с. Падун, филиала Детского сада «Светлячок»;
4. Фокша София, музыкальный руководитель Детского сада «Аленушка», филиала Детского сада «Светлячок»;
5.  Михайлова Марина Дмитриевна, воспитатель Детского сада «Сказка», филиала Детского сада «Светлячок».

Данный  конкурс – отличный шанс поделиться своим опытом с коллегами, почерпнуть что-то новое для себя и пообщаться с интересными людьми.