Уважаемые родители, приглашаем Вас  и ваших детей принять  участие в вебинарах.

Тема. Краткое содержание

Дата/время проведения

Возраст аудитории

Вебинар "Как не кричать на ребенка?"
Как часто мы слышим, что взрослые люди кричат на детей, одергивают, обзывают. Иногда даже самые любящие родители срываются, а потом жалеют о том, что сказали. Возможно, Вы даже давали себе слово «больше никогда», но автоматизм срабатывает и …

В помощь тем, кто твердо решил «не кричать», мы подготовили полезные упражнения и важную информацию.
Во время встречи:
- Вы узнаете, что сказать и сделать, чтобы сгладить ущерб от крика, если уже сорвались.
- Потренируетесь заменять крик на более безопасные слова и действия.
- Поймете как можно иначе «выпустить пар».
- Опробуете другие способы установить правила и поддержать свой авторитет.

20 марта 2020 г. 14.00

Родители

Вебинар "Детские страхи. Чем помочь ребенку?»
Мы поговорим о страхах реальных предметов и событий, боязни вымышленных "монстров".
Побольше узнаем о возрастных страхах и тревогах.
Поймем, когда и какую помощь может оказать родитель, а когда нужна помощь специалиста.
Найдем ответы на вопросы:
- Чем нас пугают детские страхи?
-Откуда берутся страхи?
- Что их питает и усиливает?
Освоим способы помощи ребенку в первые минуты испуга и поддержки его в борьбе с постоянными опасениями.
Данный вебинар адресован родителям детей от 2-х до 7-ми лет.

24 апреля 2020 г. 14.00

Родители

Вебинар «Полезные сказки в помощь маме и папе".
На этой встрече мы будем учиться сочинять такие сказки, которые:
* помогут ребенку справиться с трудностями и страхами
* поддержат малыша, придадут ему сил и уверенности
* помогут родителям сгладить острые углы воспитания
С помощью этих особенных сказок каждый родитель мягко и бережно поработает именно с той темой, которая важна для его ребенка.
А так же научимся с помощью сказочных игр узнавать, что тревожит ребёнка, каким он видит себя и в чём нуждается именно сейчас.

15 мая 2020 г.

Родители, дети с 4-7 лет

Вебинар «Секрет воспитания ребенка»

Быть хорошими родителями – нелёгкое дело, поэтому миллионы супружеских пар изучают различные книги и пособия о том, как правильно обращаться со своим ребёнком. Применяя 12 советов по воспитанию детей, многие мамы и папы уже достигли успеха. Итак, в чём кроется их секрет? Об этом Вы узнаете на вебинаре.

29 мая 2020 г.

Родители

Участие в вебинарах   БЕСПЛАТНОЕ.

Для участие в  вебинаре, просим направить заявку с указанием темы вебинара  на электронную почту детского сада svetljchok_dsz@mail.ru.
После получения заявки на вашу почту придет приглашение с ссылкой.