Услуги Детский сад "Березка"

Перечень платных дополнительных услуг предоставляемых
в Детском саду «Березка», филиале Детского сада "Светлячок"
в 2021 – 2022 учебном году

1. Кислородный коктейль
Цель:активизация иммунной системы, устойчивость к вирусным инфекциям.
Любовь Ивановна Старокорова, старшая медицинская сестра.

2. "Чудеса из теста"
Цель: развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста через обучение технике работы с соленым тестом.
Мислер Светлана Владимировна, воспитатель.

3. "Будущие инженеры" (робототехника)
Цель: Развивать исследовательские, инженерные и проектные компетенции старших дошкольников через моделирование и конструирование научно-технических объектов в робототехнике.
Вяткина Людмила Владимировна, воспитатель высшей квалификационной категории.

4.  "День рождения на заказ" для детей 3-7 лет
Цель: поднять настроение детям, доставить удовольствие от праздника.
Воспитатели, музыкальные руководители.

5. Вокальная студия "Улыбка"
Цель: развитие музыкальных навыков на основе программы Кацер О.В. "Игровая методика обучения детей пению".
Русакова Анна Яковлевна, музыкальный руководитель, высшей квалификационной категории

6. "Танцевальная ритмика"
Цель: развитие танцевальных навыков на основе программы Т.И. Суворовой.
Васичева Ольга Николаевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории.

7. "Группа продленного дня" Пребывание ребенка дошкольного возраста сверх установленного режима функционирования дошкольной организации.

8. Услуги логопеда "Речецветик".
Цель: коррекция звукопроизношения у детей дошкольного возраста.
Юлик Светлана Анатольевна, учитель-логопед первой квалификационной категории.

9. "Детские фантазии"
Цель: приобщение детей к творчеству через нетрадиционные способы изобразительной деятельности
Анисимова Лариса Валентиновна, воспитатель первой квалификационной категории.

10. "Волшебный квиллинг"
Цель: всестороннее интеллектуальное и эстетическое развитие детей в процессе овладения элементарными приемами техники квиллинга, как художественного способа конструирования из бумаги.
Харькина Елена Дмитриевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

11. "Юные инженеры" (робототехника)
Белова Светлана Анатольевна, воспитатель первой квалификационной категории.

12. "Умные игры"
Цель: Развитие интеллектуальных способностей дошкольников через   использование   логико-математических игр: «Палочки Кюизенера», «Блоки Дьенеша», программируемого мини робота Bee - bot «Умная пчела», «игры В. Воскобовича», «Геоконт», «Математический планшет».
Карманова Ирина Юрьевна, воспитатель высшей квалификационной категории.

13. "Фитнес для дошколят"
Цель: укрепление здоровья детей на основе программы А.Г. Назаровой «Игровой стретчинг»
Герасим Татьяна Ивановна, воспитатель первой квалификационной категории.

14. "Яркие ладошки"
Цель: формирование сенсомоторных умений детей нп основе использования нетрадиционных техник изодеятельности.
Шевченко Татьяна Викторовна, воспитатель высшей квалификационной категории

15. "Чудеса из солёного теста"
Цель: развитие художественно-творческих способностей детей дошкольного возраста через обучение технике работы с соленым тестом.
Шишова Наталья Фёдоровна,
воспитатель высшей квалификационной категории

Постановление  № 512 от 26.04. 2018. (Об утверждении тарифов)

Постановление  № 894 от 21.06. 2019г. (О внесении изменений в постановление администрации Заводоуковского городского округа от 26.04.2018 № 512 "Об утверждении тарифов")