Доступная среда

В образовательной организации созданы необходимые условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, имеются пищеблоки, оборудованные в соответствии с СанПиН. Услуги по организации ежедневного 4-разового питания воспитанников оказывает ООО "Магия Вкуса". В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 15 мая 2013 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13" график питания обучающихся и меню утверждается директором образовательной организации.

На официальном сайте образовательной организации присутствует модуль для просмотра сайта людьми с ограниченными возможностями. Для родителей (законных представителей) детей с ОВЗ и детей-инвалидов функционируют следующие информационные ресурсы: официальный сайт (раздел "Обратная связь)", электронная почта. С помощью данных ресурсов специалисты образовательной организации ответят на вопросы, проведут консультацию.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)
Сайты для работы с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ.