Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Услуги Детский сад "Алёнушка"

Постановление по платным дополнительным услугам.jpg


Тарифы по платным на 2019- 2020 год.jpg

Перечень платных образовательных услуг и иных услуг, оказываемых в Детском саду «Алёнушка»,
филиал Детского сада «Светлячок» в 2019-2020 году

Наименование услуги
Кадровое обеспечение
Форма предоставления услуги
Наименование программы
Количество месяцев оказания услуги


1
«Цветная логика. Блоки Дьенеша»
Сухарева Светлана Александровна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
«Цветная логика. Блоки Дьенеша»
12

Володина Марина Николаевна, воспитатель первой квал. категории
групповая
«Цветная логика. Блоки Дьенеша»
12

2
«ТИКО страна»

Бачегова Светлана Евгеньевна, воспитатель
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению дошкольников моделированию (Тико конструирование)
12

3
«Волшебный квадратик»
Паникарова Елена Ивановна, воспитатель первой квал категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению дошкольников технике оригами
12

4
«Театральная студия»
Рузевич Т.В., воспитатель высшей квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования младших дошкольников театру
12

5
Тестопластика «Мукосолька»
Мислер С.В., воспитатель высшей квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования младших дошкольников тестопластике
12

Пинигина Н.Г., воспитатель первой квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования младших дошкольников тестопластике
12

Сазонова И.В., воспитатель первой квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования младших дошкольников тестопластике
12

6
«Маленький художник»
Кадочникова С.Н., воспитатель первой квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению младших дошкольников нетрадиционными техниками рисования
12

7
«Фитбол-гимнастика»
Федорова Е.Е., воспитатель первой квал. категории

групповая
Рабочая программа дополнительного образования по формированию мотивации здорового образа жизни детей через использовании оздоровительной технологии фитбол-гимнастики
12

8
Групповое пение «Улыбка»
Николаенко И.В., музыкальный руководитель первой квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению дошкольников групповому пению
12

9
Игра на музыкальных инструментах «Звук -волшебника»
Фокша София, музыкальный руководитель
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению дошкольников игре на музыкальных инструментах
12

10
Группа продленного дня
Мислер С.В., воспитатель

групповая
Рабочая программа дополнительного образования по созданию оптимальных условий для организации развития творческих способностей
12

11
«Спортивные танцы»
Хохлова Ирина Алексеевна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по формированию мотивации
здорового образа жизни детей, посредством современных танцев и пластики
12

12
Услуги учителя – логопеда «Речевик»
Евастафьева О.С., учитель-логопед первой квал. категории
индивидуальная
Рабочая программа дополнительного образования по коррекции звукопроизношения
9

13
Кислородный коктейль
Сафронова Наталья Владимировна, старшая мед. сестра
индивидуальная
Оздоровление детей через прием кислородного коктейля
12

14
Проведение детского праздника «День рождения»
педагоги всех возрастных групп
индивидуальная
Рабочая программа по проведению индивидуальных праздников для детей


15
«Озорные ладошки»
Швечкова Галина Николаевна, воспитатель, высшей квал. категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по обучению младших дошкольников нетрадиционным метода развития мелкой моторики
12

16
«Финансовая грамотность»
Когутяк Жанна Владимировна, воспитатель первой квал. категории

групповая
Рабочая программа дополнительного образования по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников
12

Языкова О.В., воспитатель высшей квалификационной категории
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по формированию основ финансовой грамотности у дошкольников
12

17
«Занимательная математика»
Судейкина Светлана Юрьевна, воспитатель
групповая
Рабочая программа дополнительного образования по развитию интеллектуальных способностей, познавательной активности, интерес детей к математике у дошкольников
12