Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Услуги Детский сад "Алёнушка"

Постанов. Изменение.jpg
Постановление.jpg
Приложение.jpg



Перечень платных образовательных услуг и иных услуг, оказываемых в Детском саду «Алёнушка»,
филиал Детского сада «Светлячок» в 2019-2020 году

Наименование услуги
Кадровое обеспечение
Форма предоставления услуги
Наименование программы


1
«Цветная логика. Блоки Дьенеша»
Сухарева Светлана Александровна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа «Цветная логика. Блоки Дьенеша»


Володина Марина Николаевна, воспитатель первой квал. категории
групповая

2
«ТИКО страна»

Бачегова Светлана Евгеньевна, воспитатель
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "ТИКО страна"

3
«Волшебный квадратик»
Паникарова Елена Ивановна, воспитатель первой квал категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебный квадратик"

4
«Театральная студия»
Рузевич Татьяна Валерьевна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Театральная студия"

5
Тестопластика «Мукосолька»
Мислер Светлана Владимировна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа по тестопластике "Мукосолька"



Пинигина Надежда Георгиевна, воспитатель первой квал. категории
групповая

Сазонова Ирина Владимировна, воспитатель первой квал. категории
групповая

6
«Маленький художник»
Кадочникова Светлана Николаевна, воспитатель первой квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Маленький художник"

7
«Фитбол-гимнастика»
Федорова Екатерина Николаевна, воспитатель первой квал. категории

групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Фитбол-гимнастика"

8
Групповое пение «Улыбка»
Николаенко Инна Владимировна, музыкальный руководитель первой квал. категории
групповая
  Дополнительная общеразвивающая программа по групповому пению "Улыбка"

9
Игра на музыкальных инструментах «Звук -волшебника»
Фокша София, музыкальный руководитель
групповая
Дополнительная общеобразовательная программа  на музыкальных инструментах "Звук-волшебник"

10
Группа продленного дня
Мислер Светлана Владимировна., воспитатель

групповая


11
«Спортивные танцы»
Хохлова Ирина Алексеевна, воспитатель высшей квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Спортивные танцы"

12
Услуги учителя – логопеда «Речевик»
Евастафьева Оксана Сергеевна учитель-логопед первой квал. категории
индивидуальная
Дополнительная общеразвивающая программа "Речевик"

13
Кислородный коктейль
Сафронова Наталья Владимировна, старшая мед. сестра
индивидуальная


14
Проведение детского праздника «День рождения»
педагоги всех возрастных групп
индивидуальная


15
«Озорные ладошки»
Швечкова Галина Николаевна, воспитатель, высшей квал. категории
групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Озорные ладошки"

16
 
«Финансовая грамотность»

Когутяк Жанна Владимировна, воспитатель первой квал. категории

групповая
Дополнительная общеразвивающая программа "Финансовая грамотность"

 

Языкова Оксана Валерьевна, воспитатель квалификационной категории
групповая

Торопова Екатерина Николаевна, воспитатель первой квал. категории
групповая