Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Услуги Детский сад "Сказка"


Перечень платных образовательных услуг и иных услуг, оказываемых в 

Детском саду «Сказка», филиале Детского сада «Светлячок» в 2022-2023 учебном году

 

Наименование услуги

Наименование программы

Кадровое обеспечение

Форма предоставления услуги

Количество детей в группе

Возрастная категория детей

Количество месяцев оказания услуги

1.

«Мир сенсорики»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Мир сенсорики»

Альбова Ж.Б., воспитатель

групповая

12

2-3 года

12

2

«Умелые ручки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Умелые ручки»

Абышева О.Ю., воспитатель

групповая

10

1-2 года

12

3

«Волшебный песок»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Волшебный песок»

Серикова Н.Х., воспитатель высшей квалификационной категории

групповая

18

3-4 года

12

4

«Первые механизмы»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Первые механизмы»

Владыкина Т.В., воспитатель первой квалификационной категории

групповая

18

4-5 лет

12

5

«Мульти-пульти»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Мульти-пульти»

Городилова Н.Ю., воспитатель высшей квалификационной категории

групповая

20

5-6 лет

12

6

«LEGO-мастер»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «LEGO-мастер»

Городилова Е.А., воспитатель

групповая

16

6-7 лет

9

7

«Читалочка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Читалочка»

Федорова А.С., воспитатель высшей квалификационной категории

групповая

19

6-7 лет

9

8

«РоботИкс»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «РоботИкс»

Матросова Н.Н., воспитатель высшей квалификационной категории

групповая

12

6-7 лет

9

9

«Словолодочки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Словолодочки»

Кузьмина О.А., воспитатель первой квалификационной категории

групповая

12

6-7 лет

9

10

«Радуга»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Радуга»

Жукова А.С., музыкальный руководитель

групповая

16

5-7 лет

9

11

«Веселая ритмика»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Веселая ритмика»

Тайшина А.А., воспитатель

групповая

8

2-3

12

12

«День рождения на заказ»

Проведение индивидуальных праздников для детей

Педагоги всех возрастных групп

индивидуальная

3-7 лет

12

13

Кислородный коктейль

Оздоровление детей через прием кислородного коктейля

Завьялова Ю.В., старшая медицинская сестра

индивидуальная

3-7 лет

12

14

Показ театрализованных представлений

Проведение театрализованных представлений для детей дошкольного возраста

Педагоги всех возрастных групп

групповая

3-7 лет

12

15

Группа продленного дня

Создание оптимальных условий для пребывания ребенка дошкольного возраста сверх установленного режима функционирования дошкольной образовательной организации

Педагоги всех возрастных групп

групповая

3-7 лет

12