08.04.2020
На странице представлены творческие работы воспитанников Детского сада "Светлячок", участвующие в Фестивале "КосмоФест" в номинация «Летательные аппараты»
Модель «Аполлон»
Модель "Лунный исследовательский аппарат"
Маша Тютина - группа №1 «Колобок»
Лиза Лазарева - группа №5 "Колокольчики"
Модель "Пассажирский ракетоноситель"
Егор Бекишев– группа №5 «Колокольчики»
Модель "Луноход"
Соня Макаркина – группа №5 «Колокольчики»
Модель "Наш звездолёт»
Эльдар Ибрагимов – группа №5 «Колокольчики»
Кирилл Малышев - группа №3 "Дюймовочка"
Брейдер Дарина
Модель "Космический аквапарк" - группа №11 "Дюймовочка"
Баздарев Андрей
Модель "В полет" - группа №9 " Вишенка"
Варданян Марго
Модель "Первый полет в космос" - группа № 7 "Улыбка"
Гильдерман Максим
Модель "Спейс шаттл" - группа №4 "Рябинушка"
Ибрагимов Артур
Ракета - группа №10 "Теремок"
Казанцев Демид
Модель "Ракета Союз" - группа №9 "Вишенка"
Карпов Артем
Модель "Ракета нового поколения" - группа №9 "Вишенка"
Леднёв Степан
Модель "Быстрокрылый" - группа №6 "Непоседы"
Макеев Семен
Модель "Взлетная площадка" - группа №5 "Колоколчик"
Пономарева Таня
Модель " Сказочная летающая тарелка" - группа №9 "Вишенка"
Рябова Виктория
Модель "На старт, внимание... " - группа №10 "Теремок"
Семья Кулешовой Ульяны - группа "Солнышко"
Модель "Звездочка -2020" "Луноход группа"
Сипачев Сергей
Модель "Международная космическая станция" - группа №9 "Вишенка"
Судейкин Кирилл
Модель"Космический корабль" - группа №10 "Теремок"
Устюгова Таня
Модель " Киндер-патруль" - группа № 7 "Улыбка"
Фенер Виктория
"Запускаем в космос волшебную ракету" - группа №9 "Вишенка"
Фомина Виктория
Модель"Летательный аппарат" - группа № "Колокольчики"
Хурцилава Даша
Модель "Астрономический спутник" - группа №10 "Теремок"
Цветков Богдан
Модель"Аэродром" - группа №4 "Рябинушка"
Шимченко Настя
Модель"Ракета Победа" - группа №9 " Вишенка"
Шульгин Влад
Модель"Космический корабль" - группа №10 "Теремок"
Шлегель Женя - группа № 11 "Почемучки"
Модель"Ракета на старте"
Шлегель Катя
Модель "Истребитель-невидимка" - группа №7 "Улыбка"
Щапина Алена
Модель"Ракета" - группа №4 "Рябинушка"
Сухова Катя
Модель "Союз -1" - группа №1 "Солнышко"
Сухова София
Модель"Звездолет" - группа №4 "Рябинушка"
Шульгин Виталий
Модель"Космолет" - группа №1 "Солнышко"
Вахова Аня
Модель "Космический корабль" - группа №4 "Рябинушка"
Лиза Шмонина
Модель "Спутник Земли" - группа №4 "Рябинушка"
Хорзова Валя
Модель "Разработчик и ракет-носитель" - группа №4 "Рябинушка"
Горбунов Дима
Модель "АН-2" - группа №7 "Улыбка
Белова Катя
Модель "Звездолет" - группа №7 "Улыбка"
Бархатова Эвелина
Модель "Быстролет" - группа №5 "Колокольчик"
Бачерикова Ангелина
"В космос" - группа №9 № " Вишенка"
Артьев Егор
"в небо к звездам" - группа №6 "Непоседы"
Третьяков Матвей
Модель "Вертолет" - группа №7 "Улыбка"
Макаркина Соня
Модель "Вперед к звездам" - группа №5 "Колокольчик"
Сергиенко Вика
Модель "Вперед к звездам" - группа №4 "Рябинушка"
Зверев Денис
Модель "Дроволёт" - группа №9 "Вишенка"
Барабанов Женя
Модель "Исследовательский корабль из будущего" - группа №7 "Улыбка"
Бегунов Кирилл
Модель "Истребитель" - группа №9 "Вишенка"
Матвеев Максим
Модель "Истребитель"- группа №9 "Вишенка"
Дударь Лиза
Модель "Космолет" - группа №9 "Вишенка"
Евсеев Кирилл
Модель "Корабль Кайло Рена из звездных воин" - группа №9 "Вишенка"
Блохина Настя
Модель "Космическая лаборатория" - группа №5 "Колокольчик"
Тылик Маргарита
Модель "Космолеты"- группа №5 "Колокольчики"
Макаркина Соня
Модель "Луноход" - группа №5 "Колокольчик"
Морарь Варя
Модель "Космические просторы" - группа №"10 "Теремок"
Комарова Диана
Модель"Межпланетная ракета" - группа №4 "Рябинушка"
Алексеев Влад
Модель"Мой космос" - группа№7 "Улыбка"
Анохина Арина
Модель "Пассажирская ракетная установка" - группа №5 "Колокольчики"
Бекишев Егор
Модель "Пассажирский ракетоноситель" - группа №5 "Колокольчик"
Денисов Саша
Модель "Покоряя Вселенную" - группа №9 "Вишенка"
Глухих Ксения
Полет в космос - группа №7 "Улыбка"
Хорзова Валя
Полет на луну к звездам - группа №4 "Рябинушка"
Горбачев Артур
"Привет, земляне" - группа № 9 "Вишенка"
Бекишев Егор
Модель "Ракета" - группа №5 "Колокольчик"
Каминский Степан
Модель "Ракета ОРЕОН-1" - группа №6 "Непоседы"
Парашутина Соня
Модель "Ракета" - группа №4 "Рябинушка"
Пиданов Кирилл
Модель "Ракета"- группа №4 "Рябинушка"
Матвеев Максим
Модель "Ракета СОЮЗ" - группа № 9 "Вишенка"
Михайлов Илья
Модель "Ракета СТЕЛЛА" - группа №9 "Вишенка"
Шмонина Лиза
Модель "Спутник" - группа №4 "Рябинушка"
Воронов Рома
«Скоро в полёт» - группа №12 "Почемучки"
Семья Анны Аксёновой
Модель "Летающая тарелка с пришельцами» - группа №1 «Колобок»
Пунегов Рома
Модель"Лунная база" - группа №7 "Улыбка"
Петрова Даша
Модель "Дружелюбные пришельцы" - группа №7 "Улыбка"
Саши Саакяна
Модель "Инопланетяне в космосе" - группа №1 «Колобок»