А вы любите свежую корреспонденцию?

Друзья, приглашаем Вас посетить Детский сад «Светлячок» г. Заводоуковска Тюменской области, который представлен десятью детскими садами, расположенными в территориальной удаленности друг от друга и десятью самобытными самостоятельными педагогическими коллективами со своей историей, профессиональными традициями, ресурсами. В Детском саду «Светлячок» сегодня трудятся 145 педагогов и воспитывается около 3000 ребят дошкольного возраста.
      Мы уже видим, в Ваших глазах интерес! Заинтригованы, как в таких условиях мы приумножаем достижения как отдельных воспитателей, так и педагогических коллективов, как развиваемся, взаимодействуем все вместе для решения поставленных задач?
       Чтобы ответить на эти вопросы, предлагаем Вам свежую корреспонденцию – третий выпуск газеты «Дошкольный калейдоскоп» по теме «Мир профессий глазами ребенка», познакомиться с которой вы сможете, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/9V8v/o1ZVkn1vu

Наша газета издается один раз в два месяца и позволяет разместить уникальный опыт (в том числе и семейный) по воспитанию и развитию ребят дошкольного возраста.
Убеждены, что и Вы любите свежую корреспонденцию, а значит, легко сможете совершить виртуальную экскурсию в Детский сад «Светлячок».