Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Военно-спортивная игра "Зарница"

21.02.2022

В Детском саду "Светлячок" г. Заводоуковска уже стало традицией проведение военно-спортивной игры "Зарница". Началось все традиционно с общего построения: командиры подали рапорт, генерал проверил готовность каждой команды. После получения маршрутных листов ребята отправились на поиски важных секретных документов, которые были похищены из штаба.
Командам предстояло продемонстрировать свои знания и умения, силу, ловкость на разных этапах игры, таких как переноска раненого, оказание первой медицинской помощи, разминирование поля, меткая стрельба, и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. Игра прошла дружно и организованно, каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Папы не остались в стороне, как могли помогали будущим защитникам нашего Отечества.
Секретные документы были найдены и возвращены в штаб. В заключение игры, мокрых, снежных и немного уставших ребят, на полевой кухне ждала вкусная солдатская каша и горячий чай.


ahFtx6CzA5A.jpgwiGpjuebMa4.jpg

 MV7etawx1MI.jpg  n0hguZWlBNo.jpg
 NC3Lm2DJHT8.jpg  P-Tumg3k-nM.jpg
 XEV5lXkUQ9Q.jpg  vMlW0Q4I0oE.jpg