Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Снежная сказка!

15.02.2019

     Зима – самое интересное время года и дети его ждут с нетерпением. А для наших малышей особенное время, время знакомства с волшебницей зимой. Зимушка таит в себе много сказочного, интересного, нового и познавательного.
   Для создания благоприятных условий и повышения двигательной активности детей, совместно с родителями решили оформить для детей зимний прогулочный участок. Выбрали постройки, которые будут способствовать физическому, эстетическому развитию детей, соответствовать требованиям безопасности и возрасту детей.
    И вот в один из выходных дней родители собрались на участке, для создания снежной сказки, снежного чуда. Погода стояла чудесная, настоящая зимняя, снега было предостаточно, творческих идей хоть отбавляй. Родители как волшебники расколдовывали снежные кучи, превращая их в зайчика для подлезания, курочку для метания, самолёт, змейку для прокатывания мячиков и аквариум с рыбками. 

 Рисунок5.jpg  Рисунок8.jpg

Все фигуры получились яркими и красочными. А какой восторг испытали ребята, когда вышли на прогулку.
     Хочется выразить благодарность отзывчивым родителям, которые в зимний, морозный день отложили все дела и приняли участие в создании этой волшебной сказки для детей.


 Рисунок10.jpg  Рисунок3.jpg  Рисунок7.jpg

Материал подготовил: Екатерина Михайловна Мальцева, воспитатель группы "Солнышко"