Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Проект «Этих дней не смолкнет Слава!»

26.04.2020

Здравствуйте уважаемые родители и воспитанники детского сада «Алёнушка»!

     С радостью сообщаем, что с 27 апреля по 8 мая мы работаем над темой проекта «Этих дней не смолкнет Слава!». 9 мая наша страна будет праздновать-75летие Победы русского народа в Великой Отечественной Войне. За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами!
Наши воспитатели приготовили для вас интереснейшие игры и мастер-классы:
Фёдорова Екатерина Евгеньевна подготовила увлекательную интерактивную игру «Военные профессии», направленную на развитие окружающего мира. Проходите по ссылке и играйте вместе с нами!
https://cloud.mail.ru/public/36VN/qrLV8i8eP

  Воспитатели младших групп Сазонова Ирина Владимировна и Ряшенцева Татьяна Валерьевна увлекут вас своим мастер-классом в мир доброты и предложат интересные задания!
https://cloud.mail.ru/public/5oTX/Y9t6P7Zvz

  Языкова Оксана Валерьевна приглашает вас поиграть в интерактивную игру «Чтобы не было войны». Здесь вы найдёте категорию по душе и сможете выполнить задания из разделов: военная техника, военные приборы, одежда военных и т. д. Уверены, что вы не останетесь равнодушными!
https://cloud.mail.ru/public/JKyR/3hY9cQVsZ

  Также мы предлагаем вашему вниманию:
http://detkam.e-papa.ru/stihi/20/ стихотворения о Победе
https://xn----htbdalkp7av.xn--d1acj3b/to-parents/music/3128-pesni-o-vojne-9-maya-den-pobedy.html военные песни
https://xn----htbdalkp7av.xn--d1acj3b/vospitatelyam-uchitelyam-pedagogam/razvlecheniya-dlya-detej-st... дошкольникам о войне «Как это было»
https://may9.ru/history/foto/ военный фотоархив