Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

Проект "Видео-альбом "Победа в лицах""

29.04.2020

      Приближается День Победы 9 мая – великий праздник. ​ Отдать дань памяти, вспомнить подвиг солдат — это то немногое, что сегодня могут сделать предки защитников.
    В каждой семье есть истории о людях, которые в годы Великой Отечественной войны боролись за свободу. Причем, мы говорим не только тех, кто сражался на фронте. Подвиги совершали и в тылу. Те, кто возделывал поля, трудился на заводах, лечил раненых...​ ​ Эти люди на фронтах и в тылу ежедневно совершали невозможное ради нас, ради наших детей, ради Родины. Мы не в праве забывать о ветеранах, об их судьбах, об их подвигах и свершениях.
    Детский сад «Светлячок» запускает проект «Видео – альбом «Победа в Лицах»». Уважаемые родители и ребята записывайте видео рассказ о ваших родственниках, которые участвовали в Великой Отечественной войне. ​ Воевали, трудились в тылу, восстанавливали страну...​ Демонстрируйте фотографии героев. Публикуйте в течении мая 2020 года свои видео рассказы в группах Детского сада «Светлячок» ​ в ​ ВКонтакте, Instagram, Facebook. Нам всем есть, чем гордиться!