Праздник «Новогодние чудеса».

24.12.2019

Сегодня в группе №11 «Любознайки» прошёл новогодний праздник «Новогодние чудеса».
Новый год долгожданный и волшебный праздник, дети его всегда очень ждут. Ждут Деда Мороза и Снегурочку, волшебства и чудес.
Дети с замиранием сердца зашли в зал и вот они увидели самого Дедушку Мороза спящего у ёлки. Детские глазки горели от удивления.
В красиво украшенном зале ребята с удовольствием пели, танцевали парами и с волшебными фонариками у ёлочки, весело играли в снежки со Снеговиком.
Интересным моментом было появление на празднике Лисички-сестрички, которая украла морковку у Снеговика. Ребята дружно просили вернуть морковку, а потом весело играли с Лисичкой в игру «Зайцы и лиса».
И конечно самым волшебным и завораживающим был момент, когда Дед Мороз «варил» подарки в своём волшебном котле.
Дети и родители на празднике получили много положительных эмоций, радости и удовольствия.

Материл подготовила: Екатерина Михайловна Мальцева, воспитатель группы №11 "Почемучки"