Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:

«Овощной переполох» в Детском саду "Светлячок"!

25.09.2020

       С 21 по 25 сентября в детском саду «Светлячок» г. Заводоуковска произошёл настоящий «Овощной переполох»! Не смотря на заявленное название выставки, были представлены поделки как из различных овощей, так и другого природного материала. Все работы были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью: гусеница из яблок, слон и заяц из свеклы, рыба из кабачка, композиции из даров осени, аппликации из сухих листьев и многое многое другое. В выставке приняли участие ребята и родители всех двенадцати возрастных  групп детского сада. Творчеству, фантазии и мастерству не было предела! Благодаря «Овощному переполоху» многие участники выставки раскрыли свои творческие способности, о которых мы даже не подозревали.
       Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!
Такая форма работы помогает педагогам успешно решать целый ряд воспитательно- образовательных задач: приобщать дошкольников к культурно-эстетическим ценностям, побуждать к творческой деятельности, воспитывать любовь к родному городу; способствовать обогащению представлений о природном мире, развивать познавательные интересы. Так же семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.
      Благодарим всех мам, пап, ребят, бабушек, дедушек и всех членов семьи, кто принимал участие в создании поделок! Оказывается, что неталантливых людей, и тем более детей, просто не бывает! Огромное Вам спасибо! Так держать!

 2.jpg  3.jpg
 5.jpg  6.jpg
 1.jpg  4.jpg

Материал подготовил: Любовь Валерьевна Венцель, воспитатель младшей группы