"Огоньки горят на елке"

23.12.2019

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. А особенно для самых маленьких ребят.

Все эти чудеса происходили у маленьких ребят группы «Солнышко». 23 декабря 2019 г прошел первый, самый яркий и веселый детский новогодний утренник «Снегурочка в гостях у ребят». В центре зала украшенная красавица-елка, снежинки, порхающие над головой. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство. Дети с большим удовольствием подпевали песенки «Блестят на ёлке бусы», «Наша ёлка». Малыши вместе со Снегурочкой танцевали «Танец с фонариками», «Танец со снежками». Весело играли с мишкой – косолапым, с лисичкой рыжей плутовкой. С появлением Деда Мороза праздник стал настоящим. Песни, танцы, хороводы… . И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости.

Материал подготовила: Найман Татьяна Людвиковна, воспитатель группы №1 "Колобок"