А не пойти ли нам в гости?

10.01.2020

10 января в детском саду прошёл День открытых дверей для воспитанников детского сада. Перед воспитанниками стоял выбор в какую группу «пойти в гости» и поучаствовать в увлекательном мастер – классе.
     Руководители мастер-классов погрузили детей в атмосферу творчества и нескучных экспериментов.
Воспитатель подготовительной группы «Улыбка», Анжелика Анатольевна Жирнова заинтересовала ребят увлекательной и интересной творческой деятельностью в нетрадиционной технике рисования на воде -«Эбру.
    Наталья Николаевна Генрих, воспитатель подготовительной группы «Теремок» пригласила всех желающих ребят в страну конструктора Тико. Дети с большим удовольствием побывали в роли творческих мастеров конструкторского дела, сооружая «четвероногого друга» и «автомобиль будущего».
   В старшей группе «Вишенка», воспитатель Татьяна Геннадьевна Агафонова с ребятами выполнили тряпичные куклы-обереги. У детей получились разные, интересные, неповторимые куклы, сделанные своими руками.
  Ирина Евгеньевна Геращенко, воспитатель старшей группы «Почемучки» заинтересовала участников мастер-класса, предложив выполнить символ 2020 года из киндер яйца и пластилина.
Восторженные и счастливые дети спешили в свои группы, чтобы продемонстрировать свое творчество.

Материал подготовила: Лаптева Оксана Николаевна, воспитатель группы «Рябинушка»