Прощание с елочкой!

Всем подарки под подушки

Отпускать Новый год

От себя мы не хотим.

Вот и закончилась эта замечательная пора новогодних праздников. Ведь Новый год для детей и взрослых – это время волшебства, улыбок, веселья и счастья. Время, когда каждый может поверить в сказку. И конечно самая главная гостья новогоднего праздника – это ёлочка-красавица, которая радует нас своим присутствием. Но вот наступила пора прощаться с волшебницей ёлочкой.

13 января дети группы «Теремок» попрощались с главной гостьей Новогоднего праздника. Ещё раз поводили хоровод возле новогодней ёлочки. И конечно поиграли в весёлые игры «Заморожу» и «Саночки» с уже игрушечным Дедом Морозом. Танцевали наш любимый танец «Часики». И конечно ещё раз рассказали стихи возле новогодней красавицы. Встали в хоровод и дружно «задули» огоньки на нарядной ёлочке.

Попрощались мы с новогодней гостьей до следующего Нового года.

И конечно, может и было немного грустно, но мы ждём встречи с ёлочкой через год.

Рисунок1.png  Рисунок2.png

Рисунок3.png  Рисунок4.png
Рисунок5.png

Да, были песни, игры, пляски,

Побывали все мы в сказке

Ёлку мы благодарим,

Ей «спасибо» говорим,

Будем ждать мы новой встречи

В новогодний зимний вечер.

Материал подготовила: Мальцева Екатерина Михайловна, воспитатель группы "Вишенка"