Дед Мороз замечен на территории Детского сада "Светлячок"!

21.12.2020

В канун Нового года как дети, так и взрослые ждут чудес. Вы не поверите, но чудеса сбываются! Сегодня воспитанникам Детского сада «Светлячок» несказанно повезло, они увидели новогоднего волшебника из окна. Прижавшись носами к стеклу, ребята как завороженные смотрели на гуляющего по участкам Деда Мороза – как он снежком укутывал елочки, прохаживался по территории детского сада и даже помахал ребятам рукой. Дети не испугались его и были счастливы – их восторженные возгласы еще долгое время после ухода Дедушки Мороза раздавались в группах. Каждый из них был уверен – это был самый настоящий Дед Мороз. Столько детской радости мы не видели давно! Новый год мы встречаем с неподдельной искренней радостью!

2.jpg  3.jpg