Награды Детский сад "Светлячок" (с.Падун)

Дети и педагоги детского сада активно участвуют в конкурсных мероприятиях различного уровня. Так с начала учебного 2017/2018 года воспитанники подготовительной к школе группе Ксюша К. и Дима И. стали победителями в муниципальном шашечном турнире «Умные шашки».

В октябре 2017 г. в педагогических чтениях «Игровая деятельность дошкольников. Методический аспект». Наш педагогический коллектив представила директор Елена Алексеевна с темой «Руководство сюжетной игрой дошкольников» в номинации «Управление образовательной организации». Результат - 1 место!

На уровне образовательной организации в конкурсе профессионального мастерства видеопрезентаций «Оснащение физкультурных уголков» воспитатель старшей группы Стельмах Наталья Владимировна награждена дипломом 1 степени.

Иванову.png Лазюк.png  Стельмах.JPG    Костенко.png