Заглянул осенний праздник в детский сад!

14.11.2021

В Детском саду «Светлячок» прошли осенние праздники. Красавица Осень заглянула в каждую группу, к большим, и к маленьким ребятам, никого, не оставив без внимания. Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике ребята перевоплощались в разные образы: веселые капельки и в забавных «овощат». Не обошлось и без прихода «Тучки», и «Непогодушки», ведь осень - это сезон дождей и ненастья. И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», музыкальный зал детского сада радует ярким убранством, теплом и уютом.
Осенние праздники - это море улыбок и веселья. Дети, как никто другой способны радоваться опавшим листьям, дождику, хождению в резиновых сапогах по лужам!
Мероприятия получились веселыми, яркими и увлекательными. Воспитанники получили массу положительных эмоций и вкусный, полезный сюрприз от красавицы Осени!

DSC02791.JPG  DSC02794.JPG

DSC02807.JPG  DSC02828.JPG