Субботник в Детском саду "Светлячок"

07.05.2018

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк.
              20 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории Детского сада «Светлячок» был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории учреждения и закреплённой прилегающей территории.
            Заведующий хозяйством предоставила необходимый инвентарь. Все дружно, с удовольствием взялись за грабли и лопаты, кисти и краску. Очень хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.