Работникам детских садов «Алёнушка» и «Берёзка» вручили знаки отличия комплекса ГТО Работникам детских садов «Алёнушка» и «Берёзка» вручили знаки отличия комплекса ГТО

19.04.2024

Церемония вручения прошла в стенах дошкольных организаций в теплой и уютной обстановке.
С получением долгожданных наград сотрудников детских садов, успешно прошедших испытания, поздравила Ирина Шулятьева, начальник отдела ВФСК ГТО центра физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства.
После вручения знаков отличия побеседовали о важности и актуальности комплекса ГТО, необходимости его пропаганды и продвижения в трудовых коллективах организаций.
- Лично для меня получение серебряного знака отличия комплекса ГТО стало важным событием и достижением. Я проходила испытания комплекса с 2016 года неоднократно, но по отдельным видам не могла выполнить нормативы. Вместе с коллегами принимала активное участие в фестивалях комплекса ГТО, продолжала физическую подготовку и вот результат моего труда – заветный знак отличия. Наш коллектив - педагоги, старшие и младшие воспитатели, медицинская сестра личным примером пропагандируют движение ГТО и здоровый образ жизни. Мы продолжим участие в мероприятиях и будем стремиться к получению золотых знаков, - поделилась Екатерина Романова, старший воспитатель детского сада «Алёнушка».
Центр тестирования надеется на дальнейшее сотрудничество с дошкольными организациями Заводоуковского городского округа.
- Очень приятно вручать знаки отличия на рабочих местах. Такие церемонии становятся стимулом для других работников трудовых коллективов, еще не попробовавших свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Центр тестирования благодарит сотрудников детских садов за участие в движении ГТО и ждёт дружные команды на мероприятиях, -  прокомментировала Ирина Шулятьева.