Первый день цветного лета!

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья,

Праздник детства, песен, света

Праздник мира и добра!

1 июня во всех группах детского сада состоялись праздничные развлечения: в группах раннего возраста прошла игровая программа «Лето - чудная пора!», в средних группах, путешествуя в квест-игре, дети узнали, какого цвета лето, к младшим группам прилетал Карлсон, лучший друг детей и играл с ними в веселые, озорные игры. В старших и подготовительных группах состоялось совместное развлечение «Сегодня на планете хозяева дети». Было задорно и весело! Воспитатели приготовили для всех детей праздничный сюрприз, и подарили детям «Радугу эмоций», станцевав яркий танец с разноцветными полотнами.

В своем единстве коллектив детского сада подготовил для воспитанников великолепный праздник!

Сказочные герои, музыка, лето, все способствовало тому, чтобы доставить детям радостные эмоции, счастливые минуты и ощущения праздника  «День защиты детей!»